Старт продаж апарт-отеля AIST RESIDENCE
24 / 01 / 2023

Старт продаж нового апарт-отеля AIST RESIDENCE рядом с метро Калужская.

https://aist-residence.ru/

Многофункциональный комплекс возводится профессиональной командой специализированного застройщика ООО «СЗ «АИСТ» на основании полученного 19 января 2022 г. разрешения на строительство № 77-216000-019994-2022. Проект апарт-отеля AIST RESIDENCE был разработан ГК «МонАрх» совместно с архитектурным бюро ООО «Параметрика» для представителей нового поколения - людей, которые ценят каждую минуту.

Архитектура AIST RESIDENCE вдохновлена полетом аиста – сильной, гордой, но дружелюбной птицы. Очертания 30-этажного монументального здания комплекса, выполненного в стиле неомодернизма, напоминают мощный изгиб крыла аиста в полете. Апарт-отель будет состоять из 4-х секций, смелые геометричные формы которых интегрируются с практичностью. В цветовой гамме фасада органично сочетаются классические серые, черные и белые оттенки.

В комплексе будет представлена широкая линейка востребованных рынком форматов: от студий до 4-х комнатных апартаментов, площадью от 22,9 кв.м до 95,6 кв.м. Минимальная стоимость апартаментов на старте продаж составит 6,9 млн руб. Уникальность проекта и высочайшее качество строительства не оставят равнодушным даже самого взыскательного покупателя. Сочетание индивидуальности и стиля, продуманной внутренней инфраструктуры и комфорта, а также слаженного и внимательного обслуживания управляющей компании позволит почувствовать себя дома в апарт-отеле AIST RESIDENCE, как целеустремленного и практичного минималиста, так и дружную семью, ценящую время и живущую по принципам рационального потребления.

Группа Компаний «МонАрх» Группа Компаний «МонАрх» уже более 28 лет поддерживает репутацию надежного застройщика. Все проекты ориентированы на успех и отличаются индивидуальным подходом и созданием максимального комфорта для жизни и отдыха. ГК «МонАрх» строит жилые кварталы премиум, бизнес и комфорт класса, которые в своем составе имеют торговые и социальные объекты, а также благоустроенные территории для отдыха и занятий спортом. ГК «МонАрх» применяет самые прогрессивные технологии и постоянно расширяет географию своей деятельности. На сегодняшний день компания ведет работы в Москве, регионах России.

В настоящее время на территории г. Москвы компанией реализованы следующие объекты: ЖК «Хорошевский», ЖК «Мосфильмовский», ЖК «СИТИ ПАРК».

2024 © ОOO «Концерн МонАрх»
Сделано в
logo